Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS International
O itinerário passa por: Laon, Roosendaal, Compiègne, Soignies, Roterdão, Waddinxveen, Anderlecht, Alphen aan den Rijn, Essen, Molenbeek-Saint-Jean
Comprimento do trajeto: 641 km.
Tempo de viagem: 1603 min.
Hora atual na localidade: 05:51
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |