Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS International
O itinerário passa por: Roosendaal, Soignies, Nieuwerkerk aan den IJssel, Roterdão, Anderlecht, Alphen aan den Rijn, Molenbeek-Saint-Jean, Essen, Barendrecht, Krimpen aan den IJssel
Hora atual na localidade: 05:46
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |