Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS
O itinerário passa por: Gouda, De Meern, Woerden, Hoogvliet, Nieuwerkerk aan den IJssel, Roterdão, Utrecht, Capelle aan den IJssel
Comprimento do trajeto: 66 km.
Tempo de viagem: 166 min.
Hora atual na localidade: 05:18
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |
Utrecht Centraal |
Gouda |
Rotterdam Alexander |
Rotterdam Centraal |