Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS
O itinerário passa por: Delft, Hoogvliet, Ridderkerk, Rijswijk, Pijnacker, A Haia, Schiedam, Dordrecht, Barendrecht, Capelle aan den IJssel
Comprimento do trajeto: 52 km.
Tempo de viagem: 131 min.
Hora atual na localidade: 04:43
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |