Tipo de veículo: Autocarro
O itinerário passa por: Chilliwack, Coquitlam, Burnaby, Langley Township, Abbotsford, Surrey
Comprimento do trajeto: 112 km.
Tempo de viagem: 280 min.
Hora atual na localidade: 16:25
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |