Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS
O itinerário passa por: Hoogvliet, Roterdão, Ridderkerk, Dordrecht, Zwijndrecht, Hendrik-Ido-Ambacht, Barendrecht
Comprimento do trajeto: 23 km.
Tempo de viagem: 59 min.
Hora atual na localidade: 05:13
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |