Tipo de veículo: Autocarro
Serve: SunLine Transit Agency
O itinerário passa por: Palm Springs, La Quinta, Banning, Yucaipa, Palm Desert, Cathedral City, Highland, Beaumont (Califórnia), Calimesa, Indio
Comprimento do trajeto: 143 km.
Tempo de viagem: 357 min.
Hora atual na localidade: 17:12
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |
Hwy 111 & Golf Center Pkwy |
Cook At Berger |
2Nd At Commerce |
Cal State San Bernardino |
San Bernardino Transit Center |