Comprimento do trajeto: 16 km.
Tempo de viagem: 42 min.
Serve: АО «Кемеровская транспортная компания»
ver online
Tempo de viagem: 42 min.
Serve: АО «Кемеровская транспортная компания»
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
1 em rota | 0 em rota |
11-я Гор. Больница
06:00 06:14 06:27 06:43 07:00 07:41 07:54 08:07 08:33 08:55 09:30 10:00 10:23 10:55 11:10 11:30 11:40 11:55 12:08 12:25 12:35 12:54 13:10 13:25 13:35 13:54 14:05 14:34 14:56 15:06 15:22 15:45 16:04 16:19 16:36 16:49 17:02 17:15 17:27 17:44 17:59 18:15 18:38 19:08 20:05 20:46 |
ул. Кутузова, пo требoванию |
ул. Антипова |
Детские ясли |
пос. шахты Северная |
д/п Северный |
ул. Линейная |
Сельская больница |
Школа 34 |
Серебряный бор А |
МЖК |
Детская поликлиника |
Школа 24 |
ТУРР |
пр-кт Шахтёров |
сан. Журавлик |
ул. Крамского |
д. Красная (Терешковой) |
Кузбасский мост |
Водозабор |
СКК Октябрьский Г |
5-я поликлиника |
2-й Универсам Б |
СКБ Банк |
Бульвар Строителей |
Магазин Богатырь |
ТУЛР (б-р Строителей) |
11-й магазин |
КемТИПП |
Центр спорта Кузбасс |
12-я поликлиника |
Стоматология (Ленинградский) |
ТРК Променад 2 |
ТРК Променад 2
05:55 06:12 06:51 07:04 07:17 07:43 08:05 08:41 08:54 09:07 09:23 09:33 09:45 10:20 10:50 11:13 11:34 11:45 12:00 12:20 12:30 12:45 12:58 13:15 13:25 13:44 14:00 14:13 14:25 14:38 14:58 15:24 15:46 15:56 16:12 16:35 16:54 17:09 17:26 17:49 18:02 18:15 18:27 19:15 19:56 20:55 |
Сбербанк |
ТЦ Аустроник |
3-й Универсам А |
ТРЦ Лето |
Мебельный магазин |
ул. Волгоградская |
Школа 35 |
СКК Октябрьский В |
Водозабор |
Кузбасский мост |
д. Красная (Терешковой) |
ул. Крамского |
сан. Журавлик |
пр-кт Шахтёров |
ТУРР |
Школа 24 |
Детская поликлиника |
МЖК |
Серебряный бор Б |
Школа 34 |
Сельская больница |
ул. Линейная |
д/п Северный |
пос. шахты Северная |
Детские ясли |
ул. Антипова |
ул. Кутузова, пo требoванию |
11-я Гор. Больница |