Iniciar sessão no seu perfil
Surgut
Horário
Transportadoras
Paragens
Jornal
Conversa
Classificação
Historial das alterações
Sobre o projeto
Bustime
POI
Escolha da cidade
Krasnoyarsk
Horário
Autocarro 40С
Comprimento do trajeto: 19 km.
Tempo de viagem: 49 min.
Serve:
МП КПАТП 7
ver online
editar o calendário
Direção 1
Direção 2
0 em rota
0 em rota
Московская 32/2
07:36
09:30
14:00
16:36
Мичурина (Московская)
Художественная галерея
Аэрокосмическая академия
ДК 1 Мая
Школа (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Хлебозавод (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Каменный квартал
Крылова
ДК КрасТЭЦ
Шинный перекрёсток
Шинный завод
Мостоотряд
пос. Энергетиков
к-тр Звёздный
Волжская
Поликлиника (Волжская)
Библиотека им. Шевченко
Заря
Школа (Аральская)
Столовая
Старые Черёмушки
Тобольская
Машиностроителей
Верхние Черёмушки (Даурская)
Даурская
Сады (Кузнецовское плато)
Сады СТМ
Сады Речфлот
Сады-2 (Кузнецовское плато)
Сады Юбилейный
Сады Мечта
Сады-43
Сады (Полигон)
Сады-2 (Полигон)
Сады Красноярец-4
Полигон (конечная)
para cima
Полигон (конечная)
08:33
10:27
14:57
17:33
Сады Красноярец-4
Сады-2 (Полигон)
Сады (Полигон)
Сады-43
Сады Мечта
Сады Юбилейный
Сады-2 (Кузнецовское плато)
Сады Речфлот
Сады СТМ
Сады (Кузнецовское плато)
Верхние Черёмушки (Даурская)
Машиностроителей
Тобольская
Старые Черёмушки
Столовая (Амурская)
Школа (Аральская)
Заря
Библиотека им. Шевченко
Поликлиника (Волжская)
Волжская
к-тр Звёздный
пос. Энергетиков
Мостоотряд
Шинный завод
Шинный перекрёсток (Глинки)
КрасТЭЦ
ДК КрасТЭЦ
Крылова
Каменный квартал
Хлебозавод (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Школа (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
ДК 1 Мая
Аэрокосмическая академия
para cima
Google Play
App Store
Ligação
Github
Ajuda
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Para dados abertos nos transportes públicos
|
Blogue
|
support@busti.me