Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |
мкрн. Солнечный (конечная)
05:50 06:53 07:03 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 11:02 11:22 11:42 11:52 12:12 12:32 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:22 14:42 15:02 15:12 15:32 15:52 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:43 17:54 18:05 18:15 18:25 18:40 18:56 19:12 19:32 19:55 20:20 20:47 21:05 21:14 21:41 22:12 |
Петрушина |
Солнечный (60-летия СССР) |
4-й мкр. (Славы) |
Школа 144 |
Простоквашино |
ж/к Ярослав |
Бадалык |
Бадалык |
Кладбище Бадалык |
База КПС |
Школа 147 |
Северный (9 Мая) |
Урванцева |
Детская поликлиника (9 Мая) |
1-й мкр. (9 Мая) |
Дом Куприяна |
Петра Ломако |
Алексеева (ТРЦ Планета) |
ТРЦ Планета (Алексеева) |
Школа (Алексеева) |
Слобода Весны |
Рынок Южный |
Рынок Енисейский |
Березина (Шахтёров) |
Шахтёров |
пл. Победы |
Игарская |
Марковского |
Технологический университет |
пл. Революции (Мира) |
Горького (Мира) |
Робеспьера (Мира) |
Робеспьера |
Копыловский мост |
Сквер им. А.П. Степанова |
Корнеева (Копылова) |
Пастеровская |
Сопочная |
Платинум-Арена |
м/р Тихие Зори |
м/р Тихие Зори
05:40 05:56 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:52 10:12 10:32 10:42 11:02 11:22 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:22 14:42 15:02 15:12 15:32 15:52 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:13 18:25 18:38 18:54 19:11 19:29 19:48 20:10 20:32 20:55 21:18 21:41 22:04 22:22 22:27 22:50 |
Платинум-Арена |
Радищева |
Пастеровская |
Корнеева (Красной Армии) |
Сквер им. А.П. Степанова |
Копыловский мост |
Музыкальный театр (Профсоюзов) |
Красная пл. (1-я - направление на левый берег) |
Органный зал (Карла Маркса) |
к-тр Луч |
Перенсона |
Химчистка |
Игарская |
Мемориал |
пл. Победы |
Шахтёров |
Березина |
Рынок Енисейский |
Рынок Южный |
Слобода Весны |
Школа (Алексеева) |
ТРЦ Планета (Алексеева) |
Алексеева (ТРК Планета) |
Дом Куприяна |
1-й мкр. (9 Мая) |
Детская поликлиника (9 Мая) |
Урванцева |
Северный (9 Мая) |
Школа 147 |
База КПС |
Кладбище Бадалык |
Бадалык |
Бадалык |
ж/к Ярослав |
Простоквашино |
Школа 144 |
4-й мкр. (Славы) |
Рынок (ж/м Солнечный) |
Солнечный (60-летия СССР) |
мкрн. Солнечный (конечная) |