Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS
O itinerário passa por: Roermond, Maastricht, Houten (Países Baixos), Maarssen, Landsmeer, Maaseik, Hoorn, Boxtel, Sittard, 's-Hertogenbosch
Comprimento do trajeto: 335 km.
Tempo de viagem: 839 min.
Hora atual na localidade: 03:48
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |