Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS
O itinerário passa por: Laren, Bussum, Amersfoort, Diemen, Weesp, Hilversum, Hoofddorp, Soest (Países Baixos), Baarn, Amsterdão
Comprimento do trajeto: 86 km.
Tempo de viagem: 215 min.
Hora atual na localidade: 04:17
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |