Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS
O itinerário passa por: Laren, Amstelveen, Bussum, Amersfoort, Diemen, Weesp, Hilversum, Soest (Países Baixos), Baarn, Amsterdão
Comprimento do trajeto: 37 km.
Tempo de viagem: 93 min.
Hora atual na localidade: 04:40
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |