Iniciar sessão no seu perfil
Lido di Ostia
Horário
Transportadoras
Paragens
Jornal
Conversa
Classificação
Historial das alterações
Sobre o projeto
Bustime
POI
Escolha da cidade
Lido di Ostia
Horário
Autocarro n719
Comprimento do trajeto: 13 km.
Tempo de viagem: 34 min.
Serve:
Atac
ver online
editar o calendário
Direção 1
Direção 2
0 em rota
0 em rota
Candoni/Rimessa Atac
Candoni
Candoni/Magliana (H)
Magliana/Delle Vigne
Magliana/Pino Lecce
Stazione Magliana (Fl1)
Tempio Arvali/Trullo
Trullo/Tempio Dia
Trullo/Val DElsa
Trullo/Brugnato
Trullo/Sarzana
Trullo/Campagnatico
Trullo/Vigna Consorti
Trullo/Lamporecchio
Portuense/Trullo
Portuense/Casaletto
Portuense/Villa Flora
Portuense/La Loggia
Portuense/Imbrecciato
Portuense/Venturi P.
Portuense/Forlanini (H)
Folchi/Portuense
Ramazzini/Gianicolense
Gianicolense/S. Camillo (H)
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/Prati
Gianicolense/Staz. Trastevere
Staz.Ne Trastevere
para cima
Staz.Ne Trastevere
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Folchi/Portuense
Portuense/Forlanini (H)
Portuense/Venturi P.
Portuense/Imbrecciato
Portuense/La Loggia
Portuense/Villa Flora
Portuense/Casaletto
Trullo/Portuense
Trullo/Lamporecchio
Trullo/Vigna Consorti
Trullo/Campagnatico
Trullo/Brugnato
Trullo/Val DElsa
Trullo/Tempio Dia
Tempio Arvali/Trullo
Staz Magliana (Fl1)
Magliana/Pino Lecce
Magliana/Delle Vigne
Candoni/Magliana (H)
Candoni
Candoni/Rimessa Atac
para cima
Google Play
App Store
Ligação
Github
Ajuda
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Para dados abertos nos transportes públicos
|
Blogue
|
support@busti.me