Comprimento do trajeto: 42 km.
Tempo de viagem: 107 min.
Serve: ОАО " Липецкие Автобусные Линии"
ver online
Tempo de viagem: 107 min.
Serve: ОАО " Липецкие Автобусные Линии"
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |
Автост. Сокол |
Школа 41 |
Орловское шоссе |
Пионерские лагеря |
Подстанция |
Ссёлки |
Ссёлки – Сельский совет |
ул. Ленина |
Магазин |
АЗС |
Новосёлкино |
пов. на Жёлтые Пески |
Добрый |
Капитанщино |
сан. Мечта |
Сады Капитанщино |
Коренёвщино-1 |
Коренёвщино-2 |
Коренёвщино-3 |
Горицы-1 |
Въезд в Горицы |
Горицы |
Горицы-2 |
Большой Хомутец-1 |
Большой Хомутец-2 |
Перекресток Лебяжье |
Чечеры |
Чечеры |
Перекресток Лебяжье |
Большой Хомутец-2 |
Большой Хомутец-1 |
Горицы-2 |
Горицы-1 |
Коренёвщино-3 |
Коренёвщино-2 |
Коренёвщино-1 |
Сады Капитанщино |
сан. Мечта |
Капитанщино |
Добрый |
пов. на Жёлтые Пески |
Новосёлкино |
АЗС |
Магазин |
ул. Ленина |
Ссёлки – Сельский совет |
Ссёлки |
Подстанция |
Пионерские лагеря |
Орловское шоссе |
Школа 41 |
Автост. Сокол |