Iniciar sessão no seu perfil
Krasnodar
Horário
Transportadoras
Paragens
Jornal
Conversa
Classificação
Historial das alterações
Sobre o projeto
Bustime
POI
Escolha da cidade
Loures
Horário
Longa distância 2150
Comprimento do trajeto: 31 km.
Serve:
Carris Metropolitana
ver online
editar o calendário
Direção 1
Direção 2
0 em rota
0 em rota
R Capitão João Lopes 49
Estr Municipal 606 (Cruz Cheleiros)
R Outeiro 2 (Carvalhal Cheleiros)
Av Terra Nova 57 (Carvalhal Cheleiros)
R Estr Principal 29 (Meã)
R Fontanário (Alqueidão)
R Principal 11 (Arroeiras)
Estr Principal 2 (Arroeiras)
Estr Principal 20 (Boco)
Boco (X) R Da Escola Primária 30
Valverde (X) Riba Fria
R Liberdade 16 (Valverde)
R Liberdade 45 (Valverde)
R Liberdade 16 (Valverde)
Valverde (X) Riba Fria
Boco (X) R Da Escola Primária 30
Estr Principal 20 (Boco)
Estr Principal 2 (Arroeiras)
Arroeiras (X)
R Moagem 2 (Igreja Nova)
Igreja Nova (X) Cavalhal De Cheleiros
Em 1196 111 (Mata Grande)
R Principal (X) R Dos Grilos
Em 1196 111 (Mata Grande)
R 25 De Abril 13 (Igreja Nova)
R 25 De Abril 36 (Igreja Nova)
R Moinhos 64 (Igreja Nova)
R Moinhos 19 (Igreja Nova)
Boavista (X) En 9
Carapinheira (X) Covões
En 9 39 (Carapinheira)
En 116 (X) Portagem A21
Alcainça (X) R Lagoa
R Mov Forças Armadas 83 (Alcainça)
R Mov Forças Armadas 61 (Alcainça)
En 116 (X) R S Miguel
En 116 (X) Apeadeiro
En 116 (X) Pousal
En 116 (X) Quinta Alto Serrado
R Casal Novo 2 (X) Abrunheira
Malveira (Cemitério)
R 25 Abril (X) R Bairro Novo
Rua 25 Abril 74
Rua 25 Abril 85
R 25 Abril 18 (Malveira)
En 116 36 (Supermercado)
Malveira (X) R Lamarão
En 116 3 (Rotunda) (Venda Valador)
Venda Do Pinheiro (Eco Parque) P2
R P José Cruz Filipe (Colégio Sto André)
para cima
R P José Cruz Filipe (Colégio Sto André)
Venda Do Pinheiro (Eco Parque) P6
En 8 6 (Venda Valador)
Malveira (X) R Lamarão
En 116 36 (Supermercado)
R 25 Abril 36 (Malveira)
Rua 25 Abril 85
Rua 25 Abril 74
R 25 Abril (X) R Bairro Novo
Malveira (Cemitério)
R Casal Novo 2 (X) Abrunheira
En 116 (X) Quinta Alto Serrado
En 116 (X) Pousal
En 116 (X) Apeadeiro
En 116 (X) R S Miguel
R Mov Forças Armadas 61 (Alcainça)
R Mov Forças Armadas 83 (Alcainça)
R 1 Maio 15
R 1 Maio 20
En 548 (Lgo Dos Simões)
Em 1197
Em 1197 (X) Casal De Marreiro
Em 1197 (X) Ramilo
Em 1197 (X) Casal De Marreiro
R 1 Maio (X) Louriceira
R 1 Maio 29
R 1 Maio 29
R 25 De Abril 13 (Igreja Nova)
Igreja Nova (X) Cavalhal De Cheleiros
R Moagem 2 (Igreja Nova)
Arroeiras (X)
Estr Principal 2 (Arroeiras)
Estr Principal 20 (Boco)
Boco (X) R Da Escola Primária 30
Valverde (X) Riba Fria
R Liberdade 16 (Valverde)
R Liberdade 45 (Valverde)
R Liberdade 16 (Valverde)
Valverde (X) Riba Fria
Boco (X) R Da Escola Primária 30
Estr Principal 20 (Boco)
Estr Principal 2 (Arroeiras)
R Principal 11 (Arroeiras)
R Fontanário (Alqueidão)
R Estr Principal 29 (Meã)
Av Terra Nova 57 (Carvalhal Cheleiros)
R Outeiro 2 (Carvalhal Cheleiros)
Estr Municipal 606 (Cruz Cheleiros)
Carvalhal (Largo)
Estr Municipal 606 (Cruz Cheleiros)
R Outeiro 2 (Carvalhal Cheleiros)
Av Terra Nova 57 (Carvalhal Cheleiros)
R Estr Principal 29 (Meã)
R Fontanário (Alqueidão)
Igreja Nova (X) Cavalhal De Cheleiros
Em 1196 111 (Mata Grande)
R Principal (X) R Dos Grilos
Em 1196 111 (Mata Grande)
En 9 (X) Cabeço Do Cartaxo
Av Silvério Galrão Nogueira 52
Estr Velha 36
para cima
Google Play
App Store
Ligação
Github
Ajuda
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Para dados abertos nos transportes públicos
|
Blogue
|
support@busti.me