Tipo de veículo: Comboio
Serve: NS
O itinerário passa por: Delft, Hoogvliet, Maarssen, Hoofddorp, Rijswijk, Driebergen-Rijsenburg, Ede, A Haia, Utrecht, Leiderdorp
Comprimento do trajeto: 198 km.
Tempo de viagem: 495 min.
Hora atual na localidade: 19:53
ver online
Direção 1 | Direção 2 |
---|---|
0 em rota | 0 em rota |