Iniciar sessão no seu perfil
Roma
Horário
Transportadoras
Paragens
Jornal
Conversa
Classificação
Historial das alterações
Sobre o projeto
Bustime
POI
Escolha da cidade
Roma
Horário
Autocarro 338
Comprimento do trajeto: 21 km.
Tempo de viagem: 54 min.
Serve:
Atac
ver online
editar o calendário
Direção 1
Direção 2
4 em rota
0 em rota
Val DAosta/Staz.Ne Nomentana
Val Di Fiemme
Nomentana/Val DOssola
Maiella/Sempione
P.Za Sempione
Tirreno/Sempione
Tirreno/Isole Eolie
Conca DOro (Mb1)
Tirreno/Monti Sibillini
Tirreno/Valle Scrivia
Jonio (Mb1)
Monte Rocchetta/Monte Croce
Isole Curzolane/Euganei
Monte Petrella/Monte Petroso
Monte Resegone/Monte Massico
Monte Resegone/Monte Catinaccio
Vigne Nuove/Monte Resegone
Vigne Nuove/Cadibona
Vigne Nuove/Limbara
Vigne Nuove/Lumiere
Vigne Nuove/Pasinetti
Vigne Nuove/De Liguoro
Baseggio
Soldati/Amendola
Soldati/Bragaglia
Settebagni/Vigne Nuove
Settebagni/Fantoni
Bufalotta/Settebagni
Bufalotta/Mignosi
Bufalotta/Dalmistro
Bufalotta/Canberra
Bufalotta/Tor S. Giovanni
Bufalotta/Canetti
Bufalotta/Civico 1297
Bufalotta/Colonia Agricola
Bufalotta/Marcigliana
Bufalotta/Colonia Agricola
Bufalotta/Civico 1297
Bufalino/Canetti
Muscetta/Marmorale
Tesauro
Marmorale
para cima
Isole Curzolane/Monte Petrella
Monte Rocchetta/Euganei
Monte Rocchetta/Gran Paradiso
Jonio (Mb1)
P.Le Jonio
Tirreno/Valle Scrivia
Tirreno/Monti Sibillini
Conca DOro (Mb1)
Tirreno/Val Seriana
Tirreno/Sempione
Nomentana/Val DOssola
Valdinievole
Campi Flegrei
Val DAosta/Staz.Ne Nomentana
para cima
Google Play
App Store
Ligação
Github
Ajuda
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Para dados abertos nos transportes públicos
|
Blogue
|
support@busti.me