Iniciar sessão no seu perfil
Tallinn
Horário
Transportadoras
Paragens
Jornal
Conversa
Classificação
Historial das alterações
Sobre o projeto
Bustime
POI
Escolha da cidade
Roma
Horário
Autocarro 88
Comprimento do trajeto: 17 km.
Tempo de viagem: 42 min.
Serve:
Atac
ver online
editar o calendário
Direção 1
Direção 2
4 em rota
3 em rota
Labia
De Filippo/Pica
De Filippo/Elmo
De Filippo/Pilotto
Cavalieri/Carnabuci
Cavalieri/Pacchiarotti
Cavalieri/Pasquariello
Pian Di Sco/Martino
Pian Di Sco/Uzzano
Filattiera
Comano/Agliana
Comano/Molazzana
Staz.Ne Nuovo Salario (Fl1)
Minucciano
Civitella Paganico
Cavriglia/Valmarana
Cavriglia/Prati Fiscali
Valtournanche
Conca DOro/Val Di Non
Conca DOro/Val Grana
Conca DOro/Val DAla
Conca DOro/Val Senio
Libia/Lago Tana
Libia (Mb1)
Libia/Gimma
Eritrea/S. Emerenziana
Eritrea/Lago Lesina
S. Agnese Annibaliano (Mb1)
Trieste/Istria
Trieste/Gorizia
Trieste/Trasimeno
Trieste/Trento
Dalmazia
V.Le Regina Margherita/Nomentana
Regina Margherita/Galeno
V.Le Regina Margherita/Morgagni
Policlinico (H)
Regina Elena/V.Le Universita
Universita La Sapienza
Verano
para cima
Trieste/Istria
S. Agnese Annibaliano (Mb1)
Eritrea/Lago Lesina
Libia/S. Emerenziana
Libia/Gimma
Libia (Mb1)
Conca DOro (Mb1)
Conca DOro (Mb1)
Val Di Lanzo/Val Sillaro
Valle Vermiglio/Val Padana
Conca DOro/Val Di Chienti
Conca DOro/Val Di Sangro
Conca DOro/Val Maira
Valtournanche
Cavriglia/Prati Fiscali
Cavriglia/Valmarana
Vaglia
Civitella Paganico
Minucciano
Staz.Ne Nuovo Salario
Comano/Molazzana
Comano/Agliana
Filattiera
Pian Di Sco/Uzzano
Pian Di Sco/Martino
Cavalieri/Pacchiarotti
Cavalieri/Carnabuci
Cavalieri/Pasquariello
De Filippo/Pilotto
De Filippo/Elmo
De Filippo/Pica
Labia
para cima
Google Play
App Store
Ligação
Github
Ajuda
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Para dados abertos nos transportes públicos
|
Blogue
|
support@busti.me