Iniciar sessão no seu perfil
Troitsk
Horário
Transportadoras
Paragens
Jornal
Conversa
Classificação
Historial das alterações
Sobre o projeto
Bustime
POI
Escolha da cidade
Troitsk
Horário
Autocarro 17 /
Comprimento do trajeto: 9 km.
Tempo de viagem: 23 min.
Serve:
GTT Servizio Urbano
ver online
editar o calendário
Direção 1
Direção 2
0 em rota
0 em rota
Fermata 3623 - Ventimiglia Cap
Fermata 887 - Ospedale SantAnna
Fermata 2122 - Spezia
Fermata 2495 - Tepice
Fermata 68 - Molinette Ovest
Fermata 740 - Carducci
Fermata 522 - Bramante
Fermata 520 - Steffenone
Fermata 518 - Spaventa
Fermata 735 - Tunisi
Fermata 512 - Unione Sovietica
Fermata 3132 - Sebastopoli
Fermata 1563 - San Gabriele Da Gorizia
Fermata 3135 - Agnelli Est
Fermata 3137 - Agnelli
Fermata 729 - Orbassano
Fermata 727 - Gorizia
Fermata 725 - Rovereto
Fermata 722 - Siracusa Est
Fermata 720 - Siracusa
Fermata 718 - Guido Reni
Fermata 716 - Casalegno
Fermata 714 - Barocchio Est
Fermata 2658 - Barocchio Sud
Fermata 3578 - Barocchio Cap
para cima
Fermata 3578 - Barocchio Cap
Fermata 713 - Barocchio Est
Fermata 715 - Casalegno
Fermata 717 - Crescenzio
Fermata 719 - Guido Reni
Fermata 721 - Siracusa
Fermata 723 - Siracusa Est
Fermata 724 - Rovereto
Fermata 726 - Gorizia
Fermata 728 - Orbassano
Fermata 438 - Agnelli
Fermata 3136 - Agnelli Est
Fermata 1394 - Galileo Ferraris Ovest
Fermata 275 - Sebastopoli
Fermata 734 - Tunisi
Fermata 736 - Sebastopoli Sud
Fermata 737 - Steffenone
Fermata 738 - Bramante
Fermata 739 - Carducci
Fermata 50 - Tepice
Fermata 979 - Spezia
Fermata 51 - Bisalta
Fermata 608 - Ellero
Fermata 3623 - Ventimiglia Cap
para cima
Google Play
App Store
Ligação
Github
Ajuda
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Para dados abertos nos transportes públicos
|
Blogue
|
support@busti.me