Iniciar sessão no seu perfil
Newport
Horário
Transportadoras
Paragens
Jornal
Conversa
Classificação
Historial das alterações
Sobre o projeto
Bustime
POI
Escolha da cidade
Vlissingen
Horário
Autocarro 660
Comprimento do trajeto: 84 km.
Tempo de viagem: 212 min.
Serve:
Connexxion
ver online
editar o calendário
Direção 1
Direção 2
0 em rota
0 em rota
Hulst, Busstation
Hulst, Koolstraat
Hulst, Grote Kreekweg
Hulst, Zoetevaart
St.Jansteen, Geslechtendijk
St.Jansteen, Wilhelminastraat
Heikant, Vylainlaan
Heikant, Kerk
Heikant, Julianastraat
Heikant, Drie Hoefijzers
Heikant, Heistraat/Linex
Koewacht, St.Andries
Koewacht, Emmabaan/Nieuwstraat
Koewacht, Oude Molen
Koewacht, Het Zand
Koewacht, Nieuwe Molen
Zuiddorpe, Brievenbus
Zuiddorpe, Hazelarenstraat
Zuiddorpe, Bonte Koe
Axel, Drieschouwen
Axel, Nassaustraat
Axel, Stationsstraat
Axel, Bijlokestraat
Axel, Politiebureau
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, Busstation Wst
S-Heerenhoek, Tolplein
Vlissingen, Oude Veerhavenweg
Vlissingen, Prins Hendrikweg
Vlissingen, Papegaaienburg
para cima
Vlissingen, Oude Veerhavenweg
S-Heerenhoek, Tolplein
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, De Westkant
Terneuzen, Stadhuis
Terneuzen, Oostelijk Bolwerk
Terneuzen, Scheldorado
Terneuzen, Prof.Zeemanstraat
Terneuzen, Zuidlandstraat
Terneuzen, G.Gezellestraat
Terneuzen, Alvarezlaan
Terneuzen, Rooseveltlaan
Terneuzen, Sloelaan
Terneuzen, Zeldenrustlaan
para cima
Google Play
App Store
Ligação
Github
Ajuda
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Para dados abertos nos transportes públicos
|
Blogue
|
support@busti.me